Oleh : Naomy
JAKARTA (BeritaTrans.com) - Para Pejabat Eselon IV Ditjem Perhubungan Udara dan Perkeretaapian dilantik, Jumat (20/11/2020).
Eselon IV Ditjen Hubud
Baca Juga:
BPSDMP Bersama ITC Tingkatkan Bahasa Inggris Taruna Kemenhub
1. Imam Alwan sebagai Kepala Seksi Pengelolaan Prasarana Bandar Udara Direktorat Bandar Udara
2. Gyma Ramadhani sebagai Kepala Subbagian Perencanaan dan Mutasi, Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Udara
Baca Juga:
Cris Kuntadi Raih Gelar Professor dari Universiti Geomatika Malaysia
3. Capt. Megi Hudi Helmiadi, sebagai Penata Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Cakrabhuana
4. Rizal Bayu Azi sebagai Kepala Seksi Sertifikasi Operasi Pesawat Udara, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara
Baca Juga:
Sesjen Kemenhub Lantik 5 Pejabat Eselon II, 24 Eselon III dan 14 Eselon IV
5. Farel Taripar Lumban Tobing sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Depati Parbo
6. M. Arqodri Arman, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Trunojoyo.
7. Gunadi Siswo Pamungkas sebagai Kepala Seksi Sertifikasi dan Personel Peralatan dan Pelayanan Darurat Bandar Udara.
8. Endang Setiawan Sebagai Penata Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Beringin
9. Petrus Marina sebagai Kepala Seksi dan Pelayanan Kerjasama Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas II H.Asan
10. Indra Rohman sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Melak
11. Sumariyanto sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Oesman Sadik
12. Mohamad Khusnudin sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Namrole
13. Wachyu Setiawan sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Dabo Singkep
14. Andy Hendra Suryaka sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Letung Anambas
15. Sunartopo, sebagai Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranoto Samarinda
16. Dwi Muji Raharjo sebagai Kepala Seksi Teknik dan Operasi, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranoto Samarinda
17. Muhammad Anis Kepala Seksi Fasilitas dan Pelayanan Bandar Udara, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Juanda Surabaya
18. Budi Setiawan sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Gamar Malamo
19. H.Ahmad Syaifuddin sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Andi Jemma
20. Diah Yuniati sebagai Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Juanda
21. Dedy Supriatin, sebagai Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Hasanuddin
22. Indra Bachtiar, sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara
23. Andy Bastian sebagai Kepala Seksi Penyelenggaraan dan Pelayanan Bandar Udara
24. Mokhammad Nasrulloh sebagai Kepala Seksi Tata Lingkungan dan Kawasan Bandar Udara
25. Desinta Andriani sebagai Kepala Seksi Standarisasi Keselamatan Bandar Udara
26. Al Buston sebagai Kepala Seksi Sertifikasi dan Pengawasan Keselamatan Bandar Udara
27. Yuliawan sebagai Kepala Seksi Pelayanan Darurat, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas Utama Soekarno Hatta
28. I Gede Dharmika Adhipradja, sebagai Kepala Seksi Pengoperasian Bandar Udara Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah IV Kelas I Ngurah Rai, Bali
29. Prilnali Eka Putra sebagai Kepala Seksi Pelayanan dan Kerjasama, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranoto Samarinda
30. Dedi Maulana sebagai Kepala Seksi Pelayanan dan Pengoperasian Bandar Udara, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas II Wilayah IV Sam Ratulangi Manado
31. Denny Armanto, sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranata Samarinda
32. Maeka Rindra Hariyanto sebagai Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Hasanuddin
33. Akhmad Romi sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Mathilda Batlayeri
34. Januaris Seralurin, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Amahai
35. Pandji Saefudin sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Bua
36. Firman sebagai Kepala Seksi Teknik dan Operasi, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I Djalaludin
37. Arif Trilaksono Putro sebagai Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I Domine Eduard Osok
38. George D. Kasihiuw, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kokonao
39. Punto Widaksono sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggrara Bandar Udara Kelas III Frans Sales Lega
40. Marthen, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kebar
41. Muhammad Yamin Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Teminabuan
42. Ardi Istamar Rasyid sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Marinda
43. Serly Mokoginta, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kimam
44. Suwito sebagai Kepala Seksi Rekayasa, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara
45. M.Subiat Wiranata Kusumah sebagai Kepala Seksi Jaminan Mutu Teknik dan Operasi Pesawat Udara, Balai Besar Kalibrasi Fasilitas Penerbangan
46. Rachamad Pandapotan Lubis sebagai Kepala Seksi Standarisasi Kelaikudaraan, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara
47. Mochamad Idris sebagai Kepala Seksi Sertifikasi Kelaikudaraan, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara
48. Tarman Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Sugimanuru
49. Deden Chandra Komala Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Bade
Eselon IV Pekeretaapian
1.Eka Arista Anggorowati, sebagai Kepala Seksi Persinyalan, Direktorat Prasarana, Direktorat Jenderal Perkeretaapian.
Eselon V Hubud
1. Faizal Adi Fitriadi sebagai Kepala Subseksi Teknik, Operasi, Keamanan dan Pelayanan Darurat Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Dewa Daru, Direktorat Jenderal Perhubungan Udara. (lia/omy)