Pejabat Eselon IV Ditjen Hubud dan Perkeretaapian

  • Oleh : Naomy

Jum'at, 20/Nov/2020 20:29 WIB
Ilustrasi suasana pelantikan di Kemenhub (dok) Ilustrasi suasana pelantikan di Kemenhub (dok)

JAKARTA (BeritaTrans.com) - Para Pejabat Eselon IV Ditjem Perhubungan Udara dan Perkeretaapian dilantik, Jumat (20/11/2020).

Eselon IV Ditjen Hubud

Baca Juga:
BPSDMP Gelar Kuliah Umum Kebijakan Transportasi Nasional dan IKN

1. Imam Alwan sebagai Kepala Seksi Pengelolaan Prasarana Bandar Udara Direktorat Bandar Udara

2. Gyma Ramadhani  sebagai  Kepala Subbagian Perencanaan dan Mutasi, Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Udara

Baca Juga:
ABK Diduga Dipecat Tanpa Pesangon, SAKTI Laporkan Perusahaan Pelayaran ke Ditkapel Hubla

3. Capt. Megi  Hudi Helmiadi, sebagai Penata Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Cakrabhuana

4. Rizal Bayu Azi  sebagai Kepala Seksi Sertifikasi Operasi Pesawat Udara, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara

5. Farel Taripar Lumban Tobing sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Depati Parbo

6. M. Arqodri Arman, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Trunojoyo.

7. Gunadi Siswo Pamungkas sebagai Kepala Seksi Sertifikasi dan Personel Peralatan dan Pelayanan Darurat Bandar Udara.

8. Endang Setiawan Sebagai Penata Kepala Kantor Unit  Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Beringin

9. Petrus Marina sebagai Kepala Seksi dan Pelayanan Kerjasama Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas II H.Asan

10.  Indra Rohman sebagai  Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Melak

11.  Sumariyanto sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Oesman Sadik

12. Mohamad Khusnudin sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Namrole

13. Wachyu Setiawan sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Dabo Singkep

14. Andy Hendra Suryaka sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Letung Anambas

15.  Sunartopo, sebagai Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranoto Samarinda

16. Dwi Muji Raharjo sebagai  Kepala Seksi Teknik dan Operasi, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranoto Samarinda
 
17. Muhammad Anis Kepala Seksi Fasilitas dan Pelayanan Bandar Udara, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Juanda Surabaya

18. Budi Setiawan sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Gamar Malamo

19.  H.Ahmad Syaifuddin sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar  Udara Kelas III Andi Jemma

20. Diah Yuniati sebagai Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Juanda

21. Dedy Supriatin, sebagai Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Hasanuddin

22. Indra Bachtiar, sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara

23.  Andy  Bastian sebagai Kepala Seksi Penyelenggaraan dan Pelayanan Bandar Udara

24. Mokhammad Nasrulloh sebagai Kepala Seksi Tata Lingkungan dan Kawasan Bandar Udara

25. Desinta Andriani sebagai Kepala Seksi Standarisasi Keselamatan Bandar Udara

26.  Al Buston sebagai Kepala Seksi Sertifikasi dan Pengawasan Keselamatan Bandar Udara

27. Yuliawan sebagai Kepala Seksi Pelayanan Darurat, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas Utama Soekarno Hatta

28. I Gede Dharmika Adhipradja, sebagai Kepala Seksi Pengoperasian Bandar Udara Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah IV Kelas I Ngurah Rai, Bali

29. Prilnali Eka Putra sebagai Kepala Seksi Pelayanan dan Kerjasama, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranoto Samarinda

30.  Dedi Maulana sebagai Kepala Seksi Pelayanan dan Pengoperasian Bandar Udara, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas II Wilayah IV Sam Ratulangi Manado

31. Denny Armanto, sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I APT Pranata Samarinda

32. Maeka Rindra Hariyanto sebagai Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan, Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Wilayah III Hasanuddin

33. Akhmad Romi sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Mathilda Batlayeri

34. Januaris Seralurin, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Amahai 

35. Pandji Saefudin sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Bua

36. Firman sebagai Kepala Seksi Teknik dan Operasi, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I Djalaludin

37. Arif Trilaksono Putro sebagai Kepala Seksi Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat, Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas I Domine Eduard Osok

38. George D. Kasihiuw, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kokonao

39. Punto Widaksono sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggrara Bandar Udara Kelas III Frans Sales Lega

40. Marthen, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kebar

41.  Muhammad Yamin Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Teminabuan

42. Ardi Istamar  Rasyid sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Marinda

43. Serly Mokoginta, sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Kimam

44. Suwito sebagai Kepala Seksi Rekayasa, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara

45. M.Subiat Wiranata Kusumah sebagai Kepala Seksi Jaminan Mutu Teknik dan Operasi Pesawat Udara, Balai Besar Kalibrasi Fasilitas Penerbangan

46. Rachamad Pandapotan Lubis sebagai Kepala Seksi Standarisasi Kelaikudaraan, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara
 
47. Mochamad Idris sebagai Kepala Seksi Sertifikasi Kelaikudaraan, Direktorat Kelaikan Udara dan Pengoperasian Pesawat Udara

48.  Tarman Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Sugimanuru

49. Deden Chandra Komala Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Bade

Eselon IV Pekeretaapian

1.Eka Arista Anggorowati, sebagai Kepala Seksi Persinyalan, Direktorat Prasarana, Direktorat Jenderal Perkeretaapian. 

Eselon V Hubud

1. Faizal Adi Fitriadi sebagai Kepala Subseksi Teknik, Operasi, Keamanan dan Pelayanan Darurat Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III Dewa Daru, Direktorat Jenderal Perhubungan Udara. (lia/omy)