Yuk Cek Jadwal Penyeberangan Kapal Padangbai-Lembar PP Selama MotoGP Mandalika

  • Oleh : Naomy

Sabtu, 14/Okt/2023 16:29 WIB
Layanan kapal ASDP di Pelabuhan Layanan kapal ASDP di Pelabuhan


LOMBOK (BeritaTrans.com) - Yuk cek jadwal penyeberangan kapal dari Pelabuhan Padangbai – Lembar dan sebaliknya selama perhelatan MotoGP Mandalika. 

Padangbai – Lembar:

Baca Juga:
Sepanjang Libur Lebaran, Penumpang ASDP Naik 3%, Kendaraan 9%

Sabtu, 14 Oktober 2023

Prima Nusantara 00:00
Gemilang VIII 01:00
Gerbang Samudra III 02:00
Nusa Bhakti 03:00
Dharma Kencana IX 04:00
Munic III 05:00
Gading Nusantara 06:00
Rhama Giri Nusa 07:00
Naraya 08:00
PBK. Muryati 09:00
Sindu Dwitama 10:00
Portlink II 11:00
Dharma Ferry VIII 12:00
Surya 777 13:00
Salindo Mutiara I 14:00
Marina Primera 15:00
Shita Giri Nusa 16:00
Sindu Tritama 17:00
Rodhita 18:00
Wihan Bahari 19:00
Putri Yasmin 20:00
Marina Segunda 21:00
Munic I 22:00
Prima Nusantara 23:00

Baca Juga:
Selama Angleb, ASDP Layani Hingga 4,14 Juta Penumpang di 8 Lintasan

Minggu, 15 Oktober 2023

Gemilang VIII 00:00
Gerbang Samudra III 01:00
Nusa Bhakti 02:00
Dharma Kencana IX 03:00
Munic III 04:00
Gading Nusantara 05:00
Rhama Giri Nusa 06:00
Naraya 07:00
PBK. Muryati 08:00
Sindu Dwitama 09:00
Portlink II 10:00
Dharma Ferry VIII 11:00
Surya 777 12:00
Salindo Mutiara I 13:00
Marina Primera 14:00
Shita Giri Nusa 15:00
Sindu Tritama 16:00
Rodhita 17:00
Wihan Bahari 18:00
Putri Yasmin 19:00
Marina Segunda 20:00
Munic I 21:00
Prima Nusantara 22:00
Gemilang VIII 23:00

Baca Juga:
ASDP: Hampir 100 Persen Pemudik dari Sumatera via Penyeberangan Telah Kembali ke Jawa

Pelabuhan Lembar – Padangbai

Sabtu, 14 Oktober 2023

Munic III 00:00
Gading Nusantara 01:00
Rhama Giri Nusa 02:00
Naraya 03:00
PBK. Muryati 04:00
Sindu Dwitama 05:00
Portlink II 06:00
Dharma Ferry VIII 07:00
Surya 777 08:00
Salindo Mutiara I 09:00
Marina Primera 10:00
Shita Giri Nusa 11:00
Sindu Tritama 12:00
Rodhita 13:00
Wihan Bahari 14:00
Putri Yasmin 15:00
Marina Segunda 16:00
Munic I 17:00
Prima Nusantara 18:00
Gemilang VIII 19:00
Gerbang Samudra III 20:00
Nusa Bhakti 21:00
Dharma Kencana IX 22:00
Munic III 23:00

Minggu, 15 Oktober 2023

Gading Nusantara 00:00
Rhama Giri Nusa 01:00
Naraya 02:00
PBK. Muryati 03:00
Sindu Dwitama 04:00
Portlink II 05:00
Dharma Ferry VIII 06:00
Surya 777 07:00
Salindo Mutiara I 08:00
Marina Primera 09:00
Shita Giri Nusa 10:00
Sindu Tritama 11:00
Rodhita 12:00
Wihan Bahari 13:00
Putri Yasmin 14:00
Marina Segunda 15:00
Munic I 16:00
Prima Nusantara 17:00
Gemilang VIII 18:00
Gerbang Samudra III 19:00
Nusa Bhakti 20:00
Dharma Kencana IX 21:00
Munic III 22:00
Gading Nusantara 23:00

 

Senin, 16 Oktober 2023

Rhama Giri Nusa 00:00
Naraya 01:00
PBK. Muryati 02:00
Sindu Dwitama 03:00
Portlink II 04:00
Dharma Ferry VIII 05:00
Surya 777 06:00
Salindo Mutiara I 07:00
Marina Primera 08:00
Shita Giri Nusa 09:00
Sindu Tritama 10:00
Rodhita 11:00
Wihan Bahari 12:00
Putri Yasmin 13:00
Marina Segunda 14:00
Munic I 15:00
Prima Nusantara 16:00
Gemilang VIII 17:00
Gerbang Samudra III 18:00
Nusa Bhakti 19:00
Dharma Kencana IX 20:00
Munic III 21:00
Gading Nusantara 22:00
Rhama Giri Nusa 23:00


Selasa, 17 Oktober 2023

Naraya 00:00
PBK. Muryati 01:00
Sindu Dwitama 02:00
Portlink II 03:00
Dharma Ferry VIII 04:00
Surya 777 05:00
Salindo Mutiara I 06:00
Marina Primera 07:00
Shita Giri Nusa 08:00
Sindu Tritama 09:00
Rodhita 10:00
Wihan Bahari 11:00
Putri Yasmin 12:00
Marina Segunda 13:00
Munic I 14:00
Prima Nusantara 15:00
Gemilang VIII 16:00
Gerbang Samudra III 17:00
Nusa Bhakti 18:00
Dharma Kencana IX 19:00
Munic III 20:00
Gading Nusantara 21:00
Rhama Giri Nusa 22:00
Naraya 23:00. (omy)